Фасад дома – это лицо всего участка. Поэтому к выбору ...
Выбирая материал для фасада нужно учесть множество ...
Классический вариант винилового сайдинга. Он обладает ...
Хотите приобрести качественное и в тоже время не дорогое ...
Задумались о ремонте фасада дома? Выбирайте только ...
Один из наиболее популярных на сегодняшний день отделочных ...
Сайдинг Альта-Профиль Альта Сайдинг отвечает всем ...
Виниловый сайдинг – прекрасный материал для отделки фасада ...
Хотите, чтобы ваш дом был самым красивым? Но при этом не ...
Уверенность в завтрашнем дне… Как часто ее не хватает в наше время ускоренного ритма жизни. Но можно быть на 100% спокойным за дом с облицовкой от компании Альта Профиль. Панели из коллекции «Альта-Сайдинг» – гарант надежности и безупречного срока службы.
Фасадные панели выдержат любые «удары судьбы». Пусть ярко светит солнце, стараясь обогреть все и вся, сайдинг не потеряет первозданный облик и оттенок. При производстве используются специальные технологии для сохранения колора. Виниловая серия облицовки – и сильнейшие ветра не сорвут ее с дома. Качественный материал удержится благодаря успешной формуле замковых соединений.
Фасадные панели «Альта-сайдинг» отличается существенными положительными свойствами:
Сайдинг «Альта-Профиль» – безупречная работа дизайнеров, инженеров, проектировщиков, создающих материал для российских условий по американским технологиям на специально продуманном оборудовании и на основе импортного сырья. Установка очень проста и под силу даже не профессиональным «гуру» строительных дел. Умелые руки, пила по металлу или диск, хорошие саморезы – максимум того, что потребуется в работе.
Будьте внимательны! Дешевые подделки трескаются на морозе, лопаются при малейшем ударе. Если хотите продлить судьбу дома, лучше довериться проверенному создателю сайдинга, и любой дом превратится в шедевр. Хотя конфуз может произойти и хорошим материалом. Если монтаж выполнить неправильно, выгнутости в мороз и поломка конструкции неизбежна с любым материалом. Важно соблюдать правила, данные изготовителем! Компания трудится уже 15 лет, радуя потребителей незаурядным качеством и отличной ценой, которая ни в какое сравнение не идет с дорогими американскими моделями. Цветовая гамма с приятной мелодией оттенков сольется с любой архитектурой коттеджа, скроет недостатки маленьких дач и деревянных изношенных домов. Беседки и надворные постройки выглядят эстетично и статусно, гармонируя с основной постройкой. Такой жом и продавать не стыдно, и цену можно запросить соответствующую. Сайдинг непременно стоит покупать, ведь строение будет в надежных замковых сцеплениях и подарит дому долгие лета!
Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.